Ergebnisse Icon

Dank meinen Eltern darf ich auch Icon im Agility führen. Am 02.04.2017 sind wir das erste Mal gestartet. Ich freu mich drauf, die beiden Geschwister führen zu dürfen.

 

A2

DatumVereinRichter/inA-LaufJumpingKombi
15.07.2018Schönfließer HSCArlette PuschV0, 1./Dis-
14.07.2018Schönfließer HSCKatharina Bär
Anwärter: Thomas Herold
DisV5-
24.06.2018Chaoten auf 4 PfotenAngelika Robaczek
(Anwärterin Andrea Voigt)
V5, 5./14Dis-
23.06.2018Chaoten auf 4 PfotenAngelika RobaczekDis
AOpen: V0, 3./37
Dis-
22.06.2018Chaoten auf 4 PfotenAngelika RobaczekSG, 4./8V5, 4./82.
17.06.2018MV BerolinaJörg ZennerDisDis-
16.06.2018MV BerolinaJörg ZennerDisV0, 1./16-
03.06.2018Randower Running DogsUwe Stalke
(Anwärterin Andrea Voigt)
DisDis-
02.06.2018Randower Running DogsUwe Stalke
(Anwärter Thomas Herold)
DisV0, 5./14-
27.05.2018HSV PlänterwaldAndre GaschSG, 7./21Dis-
26.05.2018HSV PlänterwaldPaul LanghansSG, 13./20Diis-
13.05.2018HSG BerlinStefan NagelV5, 5./18V5
12.05.2018HSG BerlinStefan NagelV0, 2./17V5-
06.05.2018OV RadebeulSibylle VogtV0, 2./15V0, 7./?-
05.05.2018OV RadebeulRené Blank (Anwärterin Andrea Voigt)DisSG; 3./15-
15.04.2018SV OG Berlin-ReinickendorfBritta KrauskopfDisDis-
14.04.2018SV OG Berlin-ReinickendorfBritta KrauskopfDisV5; 4./13-
20.01.2018MV Berolina
(Winterturnier)
Polona PersuhDisV0, 3./30-
07.01.2018B.A.C.K.A2: Marcel Schlühr
J2: Uschi Hornung
V0, 1./63V0, 12./61-
06.01.2018B.A.C.K.A2:
J2: Thomas Ebeling
DisV5, 21./59-
05.01.2018B.A.C.K.A2: Uschi Hornung
J2: Sabrina Hauser
SG, 33./60V5, 20./58-
01.10.2017HSV PlänterwaldClaus-Günther EhrlichDisV5, 3./19-
30.09.2017HSV PlänterwaldJörg ThenertDisG, 14./21-
23.09.2017MV BerolinaAngelika RobaczekSG, 6./13SG, 8./135
03.09.2017VSB BerlinBritta KrauskopfDisV5, 5./15-
27.08.2017HSV Flotte Pfoten MagdeburgGerhard KnollV5, 6./15?-
16.07.2017HSG BerlinSven DrosteDisDis-
15.07.2017HSG BerlinSven DrosteV5, 1./10V0
17.06.2017SV OG Berlin-ReinickendorfYvonne Steinborn-BartschSG, 2./6Dis-
11.06.2017MV BerolinaIlona ScribaSG, 4./8V0, 3./23 (Open)
10.06.2017MV BerolinaIlona ScribaSG, 3./7V0, 4./24 (Open)
01.05.2017HSV PlänterwaldJeremias SimsonDisV0, 11./??-
30.04.2017HSV PlänterwaldStefanie Röcker
Anwärterin: Anja Feicke
DisV5, 6./21-

Statistik:

33 Turniere, 66 Läufe
33 A-Läufe, davon: 4x V04x V58x SG, 17x DIS
33 
Jumpings, davon: 9x V0, 10x V5, 2x SG, 1x G, 11x DIS

A1

DatumVereinRichterA-LaufJumpingKombi
29.04.2017HSV PlänterwaldUwe Stahle
Anwärterin: Anja Feicke
V0, 3./36 V0, 11./36
23.04.2017MV BerolinaSibylle VogtV0, 1./17 SG, -
22.04.2017MV BerolinaSibylle VogtV5, 5./16Dis-
09.04.2017HGV HavellandSibylle Vogt
Richteranwärter: Dirk Giese
DisSG, 6./19-
08.04.2017HGV HavellandSibylle Vogt
Richteranwärterin: Anja Feicke
SG, 6./19Dis-
02.04.2017SV OG Berlin-ReinickendorfMartina WeßV0, 1./15 Dis-

 

Statistik:

6 Turniere, 12 Läufe
6 A-Läufe, davon: 3x V0, 1x V5, 1x SG, 1x DIS
Jumpings, davon: 1x V0, 2x SG3x DIS